Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительные тенты Tent - высокая степень надежности

В последнее время все чаще в современном строительстве стали использоваться тентовые покрытия Таким образом можно наблюдать тенденцию поиска новых технологий и строительных материалов. Тенты от производителя Tent имеют огромный потенциал, ведь в последнее время его стали чаще использовать в процессе сооружения больших помещений (не жилищных). Как правило, это спортивные павильоны, развлекательные комплексы, ангары и прочее. Сегодня тенты от производителя Tent можно считать самыми надежными и доступными по цене.

Последние годы на рынке полимерных материалов Европы компания Tent уверенно удерживает позиции лидера. Производитель не перестает заниматься инновационными разработками и каждый раз внедряет в производство новые технологии. Таким образом каждый покупатель автоматически становится владельцем качественной продукции с наличием всех необходимых сертификатов. Перед тем как поступить на продажу, продукция проходит все проверки.

Сферы применения строительных тентов Tent

На сегодняшний день итальянский производитель предлагает своим клиентам специализированные строительные пленки, благодаря которым можно решить различные задачи. Уникальность материала заключается в том, что применять его можно не только при строительных работах, но и в сельскохозяйственной отрасли. Также можно использовать и в бытовых условиях.

Компания Tent предлагает сегодня четыре основных серии тента:

  • Intarp;
  • Тарпаулин;
  • Тарпикс;
  • брезентовая полога.

Самыми популярными моделями считаются те, которые выпускаются под серией Тарпикс. Этот материал можно использовать для всех видов работ. Чтобы тент надежно крепился, используются специальные люверсы. Само полотно отличается высокой прочностью, износостойкостью и водонепроницаемостью. С таким материалом можно полноценно защитить любые объекты от негативного воздействия ультрафиолета.

Другие же тенты обладают более конкретным предназначением. Например, чтобы защитить объект от влаги, нужно выбирать модели серии тарпаулин. Он продается как рулонами, так и отрезными полотнами. Большего внимания заслуживает серия Intarp. Это инновационная разработка. Повышенная прочность обусловлена дополнительным ламинированием полиэтиленом. А вот высокими показателями водоотпорности обладает брезентовая полога. Это отличный вариант защиты строительных материалов от перегрева и воздействия низких температур.