Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент армированных силосных пленок Tent

Компания Tent является одним из несомненных лидеров на рынке полимерных материалов. Универсальные пленки данного бренда неизменно популярны, так как имеют широкий спектр применения. В каталоге, помимо других моделей, представлены силосные экземпляры, незаменимые в самых разных сферах сельского хозяйства. Главные покупатели таких пленок – фермеры. Сегодня для хранения сенажа и силоса нет лучшего приспособления. В сельском хозяйстве сегодня и завтра силосная пленка Tent будет обязательным атрибутом.

Особенность предложения от компании Tent заключается в том, что вы имеете возможность приобрести качественную армированную силосную пленку по выгодной стоимости. Она намного надежнее и эффективнее, чем обычный вариант черной пленки. Последняя обладает совсем незначительным спектром свойств. Их функциональный потенциал исчезает уже спустя несколько месяцев после начала эксплуатации. Обычная пленка стоит дешевле, но экономии в данном вопросе не получится. Тем более, если корм будет портиться. Если вы подсчитаете потери, то сможете убедиться, что силосная армированная пленка буде покупкой, которая окажется в несколько раз выгодной.

Достоинства силосной пленки и особенности использования

Те, кто уже использует силосные пленки Tent, смогут подтвердить, что корм отлично сохраняется. При этом материал можно использовать не менее 3 лет. На протяжении этого периода материал гарантированно сохраняет свои технологические параметры. Таких показателей удалось добиться благодаря применению инновационных технологий.

Один из важнейших преимуществ материала заключается в ее изоляционных свойствах. Поступление кислорода надежно блокируется, поэтому нет риска брожения или гниения. В результате хранящийся корм будет оставаться в превосходном состоянии. Тестирование продемонстрировало, что они совсем не теряет своей питательной ценности.

Компания Tent предлагает силосную пленку, которая не только позволит обеспечить условия для хранения корма, но также даст возможность оптимизировать затраты. Для фермеров это крайне важно. Основные плюсы материала – это:

  • долговечность (не менее 3 лет);
  • практичность;
  • свойство «консервации» корма (стабильный температурный режим);
  • герметичность – защита от солнечных лучей и влаги.

Армированные силосные пленки в использовании совсем несложные. Чтобы накрыть определенный объект вам не понадобится ни много времени, ни много усилий.

Отметим, что данные модели армированной пленки покупают не только для потребностей сельского хозяйства. Они превосходно подходят для строительных объектов. Особенно цениться герметичность пленки. В ассортименте представлены модели разной плотности. Экземпляры с невысоким показателем зачастую используются в промышленных или домашних условиях для выращивания грибов. Невзирая на надежность материала, он требует соблюдения определенных правил. В первую очередь необходимо обеспечить надежную фиксацию пленки.