Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные брезентовые пологи Tent

Современный рынок полимерных материалов невозможно представить без продукции компании Tent. Известный бренд предлагает большой перечень пленок (как полиэтиленовых, так и поливинилхлоридных), а также тентов. Найти самый лучший вариант для конкретной цели будет совсем несложно. Тенты и пленки отлично подходят для обустройства хранилища (для силоса, овощей и т.д.), сооружения навеса, организации защиты растений от заморозков и солнцепека, а также тех или других предметов от пыли и всех типов осадков. Их качество не вызывает ни малейших сомнений. При этом стоимость вполне приемлемая.

Особой популярностью пользуются брезентовые полога. Данный вариант строительного тента обычно выбирают в тех случаях, когда есть необходимость создать для предметов или объектов надлежащий уровень защиты от атмосферных осадков, ультрафиолетового влияния, загрязнений и пыли.

Где применяются брезентовые пологи Tent

Спектр применения брезентовых полог определяется их функциональными свойствами. Один из главных параметров – повышенная степень водоупорности. Пологи изготавливаются из натуральных волокон хлопка и льна, поэтому они экологически безупречны. Им свойственна опция пропуска воздуха – они «дышат». Естественно, синтетические материалы не обладают подобной способностью.

В производстве один из главных упоров сделан на надежность и прочность. Повышенную прочность, и в целом эксплуатационную долговечность материала обеспечивают армирующие нити, которыми обрабатываются края. Производитель гарантирует, что пологи можно успешно использовать несколько лет. При этом, речь идет об эффективном применении, так как свойства материала будут оставаться на прежнем уровне. Монтаж полог не потребует много времени, так как по периметру предусмотрены специальные металлические люверсы.

брезентовых полог связана со способностью данного материала справляться с самыми разными нагрузками. В первую очередь, брезент данного типа защищает от ветра. Обычно полога можно увидеть при создании навесов и укрытий – как в бытовых условиях, так и на строительных площадках. Из них зачастую изготавливаются чехлы для самого разного оборудования. Полога нередко используются как походные тенты.

Брезентовые пологи от компании Tent обладают плотностью в 450 г/м.кв. В ассортименте представлены образцы длиной от 4 до 8 м, шириной – 3-5 м. Типоразмеры брезента, с которыми можно ознакомиться в каталоге, позволяют подобрать подходящий вариант. Так, с помощью этих тентов можно надежно укрыть кровлю или строительные леса. Брезент является выбором номер один, если есть необходимость надежно укрыть недостроенный объект.

Выбирая брезентовые пологи, обращайте внимание на их длину, толщину и ширину, а также плотность. Продукция от компании Tent – это лучшее сочетание качества и цены. Чтобы ваш выбор гарантированно был удачным, проконсультируйтесь предварительно у наших специалистов.