Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Армированные силосные пленки Tent

Универсальные пленки, представленные в ассортименте компании Tent, пользуются популярностью и обширным спросом. Они используются в разных производственных сферах. Особенно актуальны сегодня силосные пленки, которые активно применяются в сельском хозяйстве. Для фермеров это незаменимый помощник. Представить себе процесс хранения силоса и сенажа без данного материала просто невозможно. Поэтому армированные пленки Tent в секторе сельского хозяйства в ближайшие годы будут встречаться все чаще и чаще.

Выбор в пользу армированной пленки Tent вполне объясним. Техническая черная пленка обычного типа, которая иногда используется в сельском хозяйстве, для этих целей не подходит. Защитные свойства у этого материала крайне скромные, а спустя несколько месяцев эксплуатации они исчезают. Такая экономия никак не оправдана, ведь корм начнет гнить. Со временем потери окажутся ощутимыми. Поэтому оптимальное решение – это армированная силосная пленка от компании Tent.

Применение и преимущества силосных пленок Tent

Специальные силосные пленки Tent гарантированно сохранят корм. Применение инновационных технологий позволило создать материал, которые на протяжении 3 лет не теряет своих технологических параметров. Армированная силосная пленка обладает превосходными показателями изоляции. За счет блокировки поступления кислорода риск гниения и брожения сводится к нулю. Корм сохранится в отличном состоянии. Питательная ценность не пострадает.

Силосная пленка Tent – это возможность оптимизировать затраты в сельском хозяйстве. Преимущество данного материала заключается в:

  • практичности – процедура накрытия конкретного участка будет совсем несложной;
  • герметичности – слои пленки блокируют поступление влаги, а также защищают от солнечных лучей;
  • длительном сроке службы – на протяжении 3 лет вы сможете хранить корм, который не будет терять своего качества;
  • сохранении стабильного температурного режима – соблюдение неизменной температуры позволяет «консервировать» корм.

Естественно, подкупает универсальность армированной пленки от компании Tent. Данный материал подходит на только для целей сельского хозяйства, но также активно используется в строительстве. В данной отрасли крайне важна, в первую очередь, герметичность материала. Пленку используют и для более простых задач. Так, с ее помощью можно закрыть дверные и оконные проемы. Пленка будет отличным выбором для тех, кто занимается выращиванием грибов – в домашних или промышленных условиях. В данном случае обращайте внимание на образцы со сравнительно небольшой плотностью.

Чтобы качественно использовать армированную силосную пленку от компании Tent, следует соблюдать определенные рекомендации. В частности, обеспечить необходимую фиксацию краев. Это позволит обеспечить герметичность. Также стоит обращать внимание на плотность. Наиболее плотные образцы пленки устанавливают сверху, снизу и по бокам – модели средней плотности.