Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Гидроизоляционные пленки Tent для крыши

Кровельные работы – начиная с проектирования и заканчивая монтажом – требуют профессионализма и постоянной внимательности. Финишный итог работ – это тепло и сухость в здании. Естественно, эстетическая составляющая также важна. Одним из важных этапов в процессе монтажа кровли является подбор материалов. Обязательно создается утепление и гидроизоляция. Для решения данного задания используются армированные пленки. Лучшие образцы предлагает компания Tent. Многие покупатели смогли убедиться в том, что пленки для гидроизоляции Tent – это лучшее сочетание качества и доступной цены.

На рынке оптовой и розничной торговли тентами именно компания Tent является лидером. В каталоге представлена только сверхкачественная продукция. Не менее важным плюсом является также обширность ассортимента. Вы сможете подобрать для себя интересующий вас вариант поливинилхлоридной или полиэтиленовой пленки. Инновационные технологии и контроль качества – это те факторы, которые гарантируют высокое качество и отличные эксплуатационные характеристики продукции. Пленка для гидроизоляции крыши от Tent – это всегда правильный выбор.

Особенности и спектр применения пленок Tent

Если говорить о выборе пленки, которая обеспечит необходимый уровень гидроизоляции, то хорошим будет вариант модели из ПВХ или полиэтиленовой модели. Данные образцы сегодня вне конкуренции. Даже больше – на рынке нет более или менее приемлемых аналогов.

Как же работает гидроизоляция? Для отвода части влаги создается специальный водосток. Для кровли производятся специальные образцы утеплителей, которые, помимо прочего, отличаются превосходной влагоустойчивостью. В ходе монтажа особое внимание следует уделить целостности материала. Наличие любых, даже незначительных механических повреждений, не допускается. Важно иметь в виду, что в ходе монтажа пленка будет находиться в труднодоступном месте. В случае возможного повреждения, выполнить ремонт будет крайне непросто.

В ассортименте компании Tent представлены несколько типов пленки, которые используются для гидроизоляции. Это модели:

  • армированные;
  • перфорированные;
  • полиэтиленовые.

Если вы выбрали для себя армированную пленку, то в числе ее главных плюсов является защита от влаги. Такой материал вовсе не пропускает влагу. Для утепления армированная пленка также подходит. Что касается срока службы, то минимальный показатель оценивают в 7 лет. Мы должны указать и на недостаток. Армированная пленка – паронепроницаемая. Следовательно, так или иначе, будет образовываться конденсат. Поэтому нередко те, кто планирует делать гидроизоляцию, обращает внимание на перфорированные образцы пленки. Такой материал является паропроницаемым. Специальные микропоры позволяют кровле «дышать». Если говорить о доступности и практичности, то тогда лучшим решением будет полиэтиленовая пленка.

Гидроизоляция должного уровня – это и материалы, и профессиональный монтаж. Процедуру должны выполнять мастера, обладающие необходимыми знаниями и опытом. Если говорить о специфике работы с указанными вариантами пленки, то создавать качественную изоляцию наиболее сложно, если устанавливается полиэтиленовая пленка.