Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Фасадные сетки Tent: ассортимент и сфера использования

Тенты, а также поливинилхлоридные и полиэтиленовые пленки широко используются в разных сферах хозяйства. Ассортимент продукции позволяет подобрать материал для конкретной цели. В каталоге компании Tent, являющейся крупным производителем и поставщиком полимерных материалов, представлены экземпляры, которые превосходно подойдут для укрытия теплиц и парников, мульчирования или пропаривания грунта, защиты фундаментов, создания навесов, обеспечения гидро- и теплоизоляции и т.д. Вся продукция отличается превосходным качеством. Расценки вам также наверняка понравятся.

Особенной популярностью пользуется фасадная сетка Tent. Данный материал отличается отличной прочностью и очень удобный в использовании. Фасадная сетка имеет широкий спектр применения. В первую очередь, она затребованная на строительных площадках. Она используется в процессе реконструкции фасадов, для укрытия «долгостроев», защиты строительных лесов и т.д. Технические параметры данного материала, а также практичность и долговечность, обеспечивают постоянно высокий спрос на рынке.

Преимущества фасадных сеток Tent

Компания Tent предлагает современные модели фасадных сеток, которые отличаются надежностью и прочностью. Особенностью данного полиэтиленового полотна является узловое плетение его нитей. Данная технология обеспечивает практичность и надежность материала. Если в определенном месте произойдет разрыв, полотно не придется сразу же менять. Остальная часть останется неиспорченной.

В каталоге Tent представлен обширный выбор фасадных сеток – более четырех десятков. Модели отличаются друг от друга плотностью, длиной и шириной, а также площадью. Полотно поставляется рулонами. Сетка имеет по краям специальные петли. Это важное приспособление, позволяющее без усложнений выполнять крепление фасадной сетки.

Фасадную сетку можно использовать неоднократно. Данный материал не боится факторов окружающей среды. Осадки, температурные перепады, солнечные лучи не будут оказывать влияния на качество материала. Нельзя не отметить, что полиэтилен является диэлектриком. Это значит, что материал можно использовать в ходе установки токопроводящих коммуникаций. Если выделить главные преимущества фасадных сеток от немецкого бренда Tent, следует указать на:

  • прочность;
  • легкость монтажа;
  • долговечность;
  • универсальность;
  • экологичность.

Ремонтные участки и строительные площадки – это зоны повышенной опасности. Поэтому прочность фасадной сетки в данном случае является одним из определяющих качеств. Важное преимущество материала – возможность растягиваться. Причем – в обоих направлениях. Обширная цветовая гамма позволяет подобрать под конкретную цель наиболее подходящий вариант. Нет ничего удивительного, что область применения фасадной сетки практически неограниченна.