Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Брезентовые полога Tent: ассортимент и сфера применения

Компания Tent является одним из лидеров на нашем рынке полимерных материалов. В ее ассортименте – обширный ассортимент тентов, а также поливинилхлоридной и полиэтиленовой пленки. Разнообразие продукции позволяет подобрать наиболее подходящий вариант под конкретные цели. Компания Tent предлагает продукцию, с помощью которой можно обеспечить защиту от осадков и пыли, соорудить навес, защитить растения от солнцепека и заморозков, обустроить хранилище овощей и силоса и т.д. Тенты и пленки обладают превосходным качеством. Стоимость вам также понравится.

В разделе строительных тентов одним из самых популярных материалов являются брезентовые полога. Это отличный выбор, если необходимо защитить конкретные объекты или предметы от воздействия ультрафиолета, грязи, пыли и атмосферных осадков.

Особенности и преимущества брезентовых полог Tent

Полога изготавливаются из специального брезента, обладающего повышенной степенью водоупорности. Данный материал экологически чист, так как производится из натуральных волокон льна и хлопка. Одно из достоинств брезента – способность «дышать». Материал пропускает воздух. У синтетических материалов нет такой способности.

Полотно отличается прочностью и надежностью. Края обрабатываются армирующими нитями – это заметно повышает прочность материала и его эксплуатационный ресурс. Брезент можно использовать не один год. При этом его первичные параметры и свойства сохраняются. Металлические люверсы, расположенные по периметру, обеспечивают комфортный монтаж материала.

Преимущество брезентовых полог в том, что они способны выдерживать разные нагрузки. В частности, ветровые, а также гарантируют защиту от солнечных лучей, атмосферных осадков и грязи. Чаще всего такой тент применяют для создания укрытий и навесов. Материал используют на строительных площадках, а также для решения бытовых задач. Брезентовые полога зачастую покупают в качестве походных тентов. Они подходят также для изготовления чехлов для оборудования.

Ширина колеблется от 3 до 5 м, длина – от 4 до 8 м. Плотность – 450 г/м.кв. Такой набор типоразмеров определяет обширный спектр применения брезента. Материал зачастую используют для укрытия, особенно, если речь идет о строительных объектах. Под брезентовыми пологами можно укрыть строительные леса, кровлю. Если есть необходимость укрыть недостроенный объект, брезент в решении данного вопроса будет лучшим решением.

Брезентовые полога, представленные в каталоге компании Tent, отличаются друг от друга шириной, толщиной и плотностью, длиной и площадью. Вы сможете подобрать тот вариант, который вам максимально подходит. Компания Tent предлагает не только первоклассный материал, но и привлекательные цены.