Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Надежные строительные тенты Tent

Тентовые покрытия в современном строительстве используются все чаще. Сегодня наблюдается тенденция поиска новых технологий и стройматериалов. Тенты обладают большим потенциалом. Данный материал все чаще используется в процессе сооружения больших не жилищных объектов. Это – спортивные сооружения, развлекательные комплексы, ангары и т.д. Лучшие тенты предлагает компания Tent. Они надежны и реализуются по доступной цене.

На европейском рынке изделий из полимерных материалов именно Tent удерживает лидерские позиции. Компания постоянно занимается инновационными разработками, внедряет в производство новые технологии, что позволяет предлагать своим клиентам продукцию высочайшего качества. Тенты проходят испытания, поэтому имеют соответствующие сертификаты качества. Компания Tent предоставляет своим покупателям гарантии.

Ассортимент и сфера применения строительных тентов

Итальянский бренд предлагает специализированные строительные пленки, которые позволяют решать разные задачи. Так, тенты встречаются не только в строительном сегменте, но также и в сельско- и лесохозяйственных отраслях. Материал используется и в бытовых условиях. Ведь приобрести его можно и в больших объемах, и совсем немного.

В ассортименте компании Tent-Online четыре серии качественного тента:

  • Intarp;
  • Тарпаулин;
  • Тарпикс;
  • брезентовая полога.

Самые универсальные модели представлены в серии Тарпикс. Такой тент можно использовать для любых видов работ. Для надежного крепления используются люверсы. Полотно прочное, износостойкое и водонепроницаемое. Материал надежно защищает от ультрафиолета.

Другие модели тента имеют более конкретное предназначение. Так, для защиты от влаги опалубки лучшим выбором будет тент Тарпаулин. Его можно приобретать рулонами или отрезными полотнами.

Особое внимание заслуживает серия Intarp. Это – инновационная разработка компании. Дополнительное ламинирование полиэтиленом обеспечивает материалу повышенную прочность. Наконец, брезентовая полога будет оптимальным выбором в тех ситуациях, когда необходимо полотно с высокими показателями водоотпорности. Брезентовая полога является отличной защитой строительных материалов от перегрева и низких температур.

вышеперечисленные варианты современных строительных тентов имеют очень широкий спектр применения. Полотно позволяет затенять фасады в ходе реставрационных работ, сооружать навесы для хранения бетона, а также его обогрева, оформлять в ангарах крыши и стены, надежно укрывать спецтехнику. Тент – это защита от ветра, атмосферных осадков и солнечных лучей. Это всегда практичное и недорогое решение.