Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Применение фасадной сетки Tent

В последние десятилетия в строительной отрасли видна тенденция к использованию новых технологий и материалов. Цель – более качественный результат и уменьшение затрат. Поэтому разработка новых материалов, функциональных, надежных и недорогих, является первоочередным заданием многих компаний. Лидер европейского рынка строительной продукции из полимерных материалов Tent Online предлагает отличные модели фасадной сетки. Это современный продукт, который, кстати, можно приобрести по вполне доступной цене.

Фасадная сетка – это полотно из полиэтилена, обладающее такими показателями, как легкость, прочность и удобность в использовании. Важной особенностью материала является применение в процессе производства метода узлового плетения полиэтиленовых нитей. Таким образом, сетка остается в целом функциональной, если на конкретном участке имеется разрыв. Следует отметить, что фасадные сетки компании Tent прошли испытания, и имеют сертификаты качества. Производитель предоставляет клиентам гарантии.

Ассортимент и особенности использования фасадной сетки

Итальянский бренд предлагает фасадную сетку в виде рулонов. Крепить материал несложно, так как имеются специальные петли, расположенные по краям сетки. Сразу отметим, что полиэтилен, из которого производятся сетки, является диэлектриком. А это значит, что материал можно использовать в ходе установки токопроводящих коммуникаций.

Важный плюс фасадной сетки заключается в том, что она не является одноразовой. Ее можно использовать неоднократно. Факторы окружающей среды практически не оказывают влияние на ее функциональный потенциал. Компания Tent предлагает 9 типов фасадной сетки. Существует немало модификаций одного типа. Модели отличаются друг от друга ключевыми параметрами, а именно:

  • материалом и покрытием;
  • количеством нитей на дюйм;
  • толщиной и плотностью;
  • шириной полотна;
  • шагом и диаметром люверса;
  • весом.

Зачастую фасадная сетка является защитным тентом на строительных площадках. Также с ее помощью можно армировать поверхности. Отметим, что зачастую фасадную сетку подбирают по цвету, учитывая цель защитного сооружения. Речь может идти о собственно защите, а также маскировке и предупреждении.

В каталоге компании Tent вы встретите собственно защитную фасадную сетку, а также штукатурные модели. В производстве второго варианта используются материалы, которые обеспечивают более высокие показатели плотности. Такую сетку зачастую используют при укладке плитки и кафеля. Материал не боится повышенной влажности. Важное преимущество штукатурной фасадной сетки заключается в том, что она очень тонкая, поэтому не возникает ни малейших проблем с ее нанесением в ходе ремонтных работ. Это под силу и непрофессионалам. Поскольку ассортимент фасадной сетки от бренда Tent обширный, перед покупкой вы можете проконсультироваться у специалистов, который посоветуют вам наиболее подходящий вариант.