Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пленки Tent для гидроизоляции крыши

Проектирование и монтаж кровли – ответственное задание. Мастера должны выполнить свою работу таким образом, чтобы добиться сухости и тепла в здании. Поэтому стоит подбирать только качественные материалы. В частности, обязательным этапом является создание гидроизоляции и утепления. Данные вопросы качественно решаются с помощью армированных пленок от компании Tent. Это материал высочайшего качества, который, к тому же, можно приобрести по вполне доступной стоимости.

Компания Tent является одним из лидеров на рынке розничной и оптовой продажи тентов. Ее продукция является эталоном качества. Впечатляет ассортимент. В каталоге вы сможете ознакомиться с разнообразием полиэтиленовых и поливинилхлоридных пленок. Контроль качества, а также внедрение инновационных технологий позволяет гарантировать высокие эксплуатационные параметры пленки для гидроизоляции крыши.

Ассортимент и особенности пленки Tent

Для гидроизоляции лучшим решением является полиэтиленовая пленка или экземпляры из ПВХ. Сегодня у данных материалов нет конкурентов и приемлемых аналогов. Следует указать на принцип действия такой гидроизоляции. Особенность заключается в том, что создается специальный водосток для отвода части влаги. Те варианты утеплителей, которые подходят для кровли, обладают отличными показателями влагоустойчивости. Но важно, чтобы у такого материала не было механических повреждений. Пленка располагается в труднодоступном месте, поэтому отремонтировать участок будет крайне непросто. Это одна из причин, почему гидроизоляция является крайне необходимой. Сегодня в ассортименте компании Tent имеется несколько вариантов подкровельной пленки. Это пленки:

  • полиэтиленовые;
  • перфорированные;
  • армированные.

Отличным вариантом является именно армированная пленка. Ее плюс в том, что она не пропускает влаги. Также это отличный вариант еще и для утепления. Отметим долговечность материала. Минимальный срок службы оценивается в 7 лет. Правда, стоит указать и на недостаток. Речь идет о паронепроницаемость. Это в свою очередь приведет к образованию конденсата. Если существует такой риск, то стоит обратить внимание на перфорированную пленку, преимуществом которой является именно паропроницаемость. За счет микропор кровля будет «дышать». Если вас интересует наиболее доступный вариант для обеспечения гидроизоляции, то в таком случае стоит приобрести полиэтиленовую пленку.

Сразу отметим, что качественная гидроизоляция обеспечивается не только за счет использования надежного материала, но и благодаря профессиональному монтажу. Поэтому процедуру стоит доверять опытным мастерам. Самой сложной является процедура установки гидроизоляции с помощью полиэтиленовой пленки.