Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественная строительная сетка от Tent Online

В сфере строительства в последние годы наблюдаются высокие темпы развития, в частности, в сегменте производства новых качественных стройматериалов. Просматривается тенденция на создание материалов, которые с одной стороны обладали бы превосходными эксплуатационными характеристиками, а с другой – были бы вполне доступными. Если вас интересуют фасадные сетки, вам стоит обратить внимание на продукцию, которую предлагает компания Tent-Online. Они идеально подходят для создания армированных покрытий.

Фасадная сетка – это специальное строительное полотно, отличающееся легкостью и прочностью. В основе – полиэтилен. Производитель использует метод узлового плетения нитей. Преимущество данной технологии заключается в том, что любой разрыв полотна будет локальным, не повлечет за собой порчу всей сетки.

Особенности и преимущества строительной фасадной сетки от Tent Online

Фасадная сетка является плотным полотном. Она создана или полипропилена и армированных нитей. Ее используются в качестве материала для армирования или для защиты строительных площадок. В последнем случае данное полотно используется как тент. Нельзя не отметить, что полиэтилен является диэлектриком. Поэтому фасадную строительную сетку активно используют в ходе монтажа токопроводящих коммуникаций. Ее можно использовать неоднократно, поскольку материал отличается стойкостью к воздействию атмосферных факторов. Сетка не боится агрессивных химических веществ, температурных перепадов, солнечных лучей и т.д.

В целом, говоря о преимуществах фасадной сетки, стоит отметить следующие плюсы:

  • устойчивость и прочность;
  • долговечность;
  • легкость монтажа;
  • безопасность и экологичность;
  • универсальность.

Строительная сетка – это качественная дополнительная защита. На строительных и ремонтных площадках этот материал неоднократно подтверждал свою актуальность. Особенно, когда речь шла о случайно упавших стройматериалах или инструментах. Популярность также обеспечивается легкость монтажа. Сетку можно в обоих направлениях растягивать, а отдельные полотна соединять между собой.

Отдельно следует отметить штукатурную фасадную сетку. Данные полотна более плотные, поэтому идеально подходят для использования на объектах, где имеет место повышенная влажность. Также штукатурная сетка устойчива к температурным перепадам. Даже если строительный раствор приготовлен не строго по рекомендациям, штукатурная сетка будет эффективной защитой от разломов и дефектов. Кстати, данный материал также используют при укладке плитки и кафеля. Еще один плюс: штукатурной сеткой одинаково успешно пользуются и профессионалы, и новички.

Фасадная сетка поставляется на рынок в виде рулонов. Полотно на краях имеет петли, что крайне удобно для крепления. Можно выбирать сетку, исходя из цвета. Это важно, если вы покупаете ее в целях предупреждения, защиты или маскировки. Те, кто пользуется фасадной сеткой от Tent Online, отмечали, что нередко использовали ее в течение нескольких лет.