Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные тенты Intarp для гаражей

Для водителя оптимальный вариант, если он оставит свой автомобиль в паркинге или гараже. В любом случае, транспортное средство нуждается в качественной крыше. В определенных ситуациях, когда нет возможности использовать гараж, лучшим решением будет временное укрытие. Его можно сделать с помощью водонепроницаемых тентов. Главное – выбрать качественный материал. Сегодня лучшее решение – это тенты Intarp от Tent-Online.

Продукция компании Tent-Online пользуется популярностью на нашем рынке, что вполне объяснимо, учитывая ее качество. Данный производитель специализируется на производстве высококачественных тентов, а также занимается их реализацией – оптово и в розницу. Товар отвечает всем требованиям, отличается высоким качеством и износостойкостью. А еще он реализуется по вполне доступным ценам.

Особенности и преимущества тентов Intarp

Временные укрытия обычно необходимы во время отдыха и путешествий, или если у вас ведутся строительные или ремонтные работы. Каркас сооружения будет металлическим, а в качестве покрытия – брезентовый тент. Сегодня на рынке ассортимент материала обширный, но следует обратить внимание на тенты компании Tent-Online. Беспрецедентной надежностью обладает модель Intarp. Данный материал:

  • простой в использовании;
  • долговечен;
  • устойчивый к ультрафиолетовому излучению;
  • износостойкий;
  • влагонепроницаемый.

Тент Intarp производится в Корее. Основной материал – ленточный первичный полиэтилен. В каталоге представлены тенты разного размера. Следует отметить, что края материала оснащены металлическими люверсами. Данные приспособления дают возможность надежно закрепить материал. В состав материала входит светостабилизатор. Именно его наличие обеспечивает стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей. Тенты можно использовать круглый год, невзирая на сезон. Сильные порывы ветра и механические воздействия не будут создавать риска повреждения материала. Его прочность обеспечена особой технологией плетения полиэтиленовых нитей. Защитой от дождя и снега является двустороннее ламинирование материала.

Тенты Intarp будут отличным выбором, если вам необходимо сделать навес для мототехники, лодок и автомобильного транспорта. С виду гараж, сделанный с тента (и металлической конструкции) будет напоминать палатку. Для крепления тентов используют обычные хомутики. Обычно сооружают гараж из трех стен и крыши. Но вы также можете сделать распашные ворота.

Кстати, тентовые гаражи вполне популярные. Они недорогие, при этом мобильные, занимают немного места и надежно защищают ваш автомобиль. Сооружения гаража из тента вполне под силу одному человеку. Залогом успешности здесь является качество тента. Поэтому стоит останавливать свой выбор на продукции Tent-Online.