Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Гидроизоляция для крыши Tent

Тепло и сухость в здании – это главная задача, которая стоит перед мастерами, занимающимися проектированием и монтажом кровли. Качественные материалы, правильный выбор угла наклона – это определяющие вопросы в ходе монтажа теплой кровли. Но не менее важным остается необходимость создать качественное утепление и гидроизоляцию. Компания Tent поможет вам эффективно решить данный вопрос. Полиэтиленовые пленки и пленки ПВХ данного производителя отличаются превосходным качеством и доступной ценой. Продукция отвечает международным нормам. Также отметим, что компания Тент предоставляет клиентам гарантии.

Особенности материалов для теплоизоляции

Лучшим гидроизоляционным материалом сегодня вне сомнений является ПВХ пленка или полиэтиленовая пленка. Принцип ее действия заключается в том, что часть влаги отводиться в специально созданный водосток или в атмосферу. Следует отметить, что утеплители, которые используются для кровли, отличаются влагоустойчивостью. Но если такой материал получит в определенном месте повреждение, начнутся протечки. Делать ремонт будет непросто, в частности из-за того, что повреждение может находиться в труднодоступном месте. Поэтому следует позаботиться именно о гидроизоляции. Специальная подкровельная пленка – прочный материал, который обеспечит надежную гидроизоляцию. Существует несколько ее видов, а именно пленка:

  • полиэтиленовая;
  • армированная;
  • перфорированная (характерное свойство – паропроницаемость).

Армированная пленка не пропускает влаги и может также выступать в качестве утеплителя. Минимальный эксплуатационный ресурс – 7 лет. Но данный материал имеет недостаток – не пропускает пару. Следовательно, есть риск образования конденсата. Одно из лучших решений – паропроницаемая перфорированная пленка, у которой имеются микропоры. Такой материал позволяет кровле «дышать». Самый доступный вариант – полиэтиленовая пленка для гидроизоляции.

В вопросе гидроизоляции выбор пленки – это важный шаг. Но, чтобы обеспечить гидроизоляцию кровли, монтаж должны осуществлять профессионалы. Особенно это касается полиэтиленовой пленки. 

К выбору пленки для гидроизоляции следует подходить очень тщательно. Ведь неправильно подобранный материал может стать причиной демонтажа и ремонта кровли в будущем. Лучшее решение – выбор гидроизоляционной пленки от надежного производителя. Компания Tent предлагает сертифицированную продукцию, которая отличается износостойкостью и долговечностью.