Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Армированная пленка Tent

Полиэтиленовая армированная пленка состоит из трехслойного полотна. Внешние слои – это собственно полиэтиленовая пленка, а внутренний слой – полипропиленовая или полиэтиленовая пленка. Популярность армирования данным материалом дает возможность обеспечить необходимую механическую прочность, при этом сохранить эластичность и гибкость материала. 

Важным элементом полиэтиленовой армированной пленки является светостабилизатор. Данный компонент повышает устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей. Таким образом, даже на участках с круглогодичным прямым попаданием солнечных лучей пленка прослужит не менее 3 лет. Материал востребован в строительстве, сельском хозяйстве, промышленности, а также в бытовых условиях. Он используется для укрытия теплиц и парников, паро- и гидроизоляции, устройства навесов и кровель. Компания Tent предлагает высококачественную армированную пленку, которая отвечает международным стандартам. Потенциальный покупатель обязательно получает гарантию.

Особенности использования армированной пленки Tent

Армированное полиэтиленовое волокно доступно в индивидуальном порядке, то есть, для обычных бытовых нужд. Это стало возможным благодаря удобной и плотной намотке пленки на шпули. Таким образом, не понадобится ни специальных навыков и знаний, ни спецоборудования, чтобы пользоваться армированным волокном. 

Резкие погодные условия не являются угрозой для данного материала. Он успешно справляется с снегом, шквальным порывистым ветром, градом и другими вызовами. При этом, в теплице создается особый микроклимат. Трехслойная структура позволяет сохранять стабильные показатели влажности и температуры. При этом, происходит адекватный газообмен. Данные свойства полиэтиленового армированного волокна позволяют проводить ранние работы в теплице или парнике, соответственно – получать ранние урожаи.

Нельзя не сказать, что в армированном волокне слои друг от друга изолированы. Это повышает эксплуатационный ресурс материала. Ведь если пострадал верхний слой (имеется разрыв или надрез), то это не значит, что проблема будет распространяться на остальные. Другие слои сохраняют свою целостность, а также микроклимат в теплице или парнике. 

Армированная пленка Tent – отличный материал для гидроизоляции бассейнов. Также волокно широко используется в современном сельском хозяйстве.