Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тентовый навес для автомобиля

Автовладельцы знают, насколько важно оставлять свой транспорт под крышей, а в идеале в гараже или в паркинге. Однако, существует ситуации, когда использовать гараж невозможно, тогда на помощь приходит временное укрытие, созданное с помощью водонепроницаемых тентов.

Тенты Intarp

Часто такие ситуации возникают во время путешествий, отдыха, ремонта и строительства и т.д. Отличным выходом становится возведение временного укрытия из металлического каркаса и брезентового тента. Главной задачей становится выбор надежного материала, компания Tent-online предлагает широкий ассортимент брезентовые пологов, тентов, строительных сеток. В каталоге Вы сможете выбрать подходящий материал, для создания временного навеса для техники Вы можете использовать тенты Intarp.

Тент Intarp обладает высокой степенью надежности и множеством преимуществ:

  • Влагонепроницаемый — двустороннее ламинирование полиэтилена надежно защищает от дождя, снега и т.д.
  • Износостойкий — особая технология плетения полиэтиленовых нитей защищает материал от механического воздействия и сильных порывов ветра.
  • Устойчивость к ультрафиолету — при изготовлении полотна Intarp используют светостабилизаторы, которые защищают материал от разрушения под действием УФ лучей.
  • Долговечный — срок службы тентов Intarp значительно выше 1-2 лет, при этом использовать их можно в любой сезон.
  • Простота использования — компания Tent-online предлагает тенты Intarp разного размера. Кроме того, по краям тента расположены металлические люверсы, которые позволяют закрепить материал.

Использовать тенты Intarp можно в качестве навесов для автомобилей, лодок, мототехники т.д. Для этого Вам потребуется возвести металлический каркас и выбрать подходящий по размеру полог, внешне тентовый гараж напоминает палатку. Вы можете сделать его из трех стен и крыши, а можно добавить распашные ворота. Между собой тенты можно крепить обычными хомутиками.

Преимущество тентовых гаражей в мобильности и низкой стоимости, в разобранном виде такой гараж занимает мало места. При этом строительство тентового гаража не требует укладки фундамента.

Построить временный тентовый гараж можно даже в одиночку, залогом качественной конструкции является тент высокого качества. Поэтому рекомендуется приобретение тентов Intarp от надежных производителей. Компания Tent-online предлагает тенты немецкого и корейского производства, вся продукция сертифицирована и экологична.