Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Использование тарпаулина в частном доме

Если Вы живете в частном доме, то скорее всего сталкивались с необходимостью выбора армированной пленки и тентов. Сфера использования тентов в домашнем хозяйстве широка, однако, очень многое зависит от качества материала. Выбрать надежный укрывной тент Вам поможет компания Tent-online, в каталоге представлен широкий ассортимент тентов, пологов и защитной сетки. Продукция Tent-online отличается не только размерами и цветом, но и толщиной и прочностью укрывного материала.

Сегодня мы расскажем об использовании тентов Тарпаулин Tarpaulin в быту.

Тенты Тарпаулин Tarpaulin от Tent-online

Тенты Tarpaulin представляют собой прочно сплетенное полотно из волокон полиэтилена. Для обеспечения влагоустойчивости полотно покрывают слоем расплавленного полиэтилена. Характеристики Tarpaulin в большей степени положительные:

  • Прочность — порвать или растянуть материал сложно. Прочность тарпаулина достигается путем особой технологии плетения волокон.
  • Устойчивость к влаге, ультрафиолету и другим погодным условиям — при изготовлении в волокна полиэтилена добавляют светостабилизаторы. Материал выдерживает сильные порывы ветра, нагревание на солнце и сильные морозы диапазон температуры -40 — +50). При этом качества полотна не изменяются.
  • Простота применения — в сложенном виде полотна Tarpaulin занимают очень мало места, закрепить материал можно с помощью металлических люверсов. Самым простым, но надежным способом крепления являются обычные хомуты, а также веревки или проволока.
  • Широкий выбор размеров и цветов — в каталоге Tent-online представлены полотна разных размеров и расцветок, Вы легко подберете материал соответствии с целями использования.

Применение тентов Tarpaulin

Если Вы планируете построить временный навес для машины, лодки или другой техники, то тенты Tarpaulin станут надежным помощником. Для этого необходимо установить металлический каркас, на который крепится крыша и стены из пологов тарпаулина.

Этим же способом Вы можете построить навес, защищающий от солнца детскую площадку, строительные материалы, оборудование и технику или тенелюбивые растения. Если Вы планируете отправиться в путешествие или отдохнуть на природе, то Tarpaulin станет отличным материалом для палатки. Также его используют для формирования крыши в прицепе, укрывают грузы при транспортировке.

Выбрать подходящий материал и оформить быструю доставку Вам помогут менеджеры Tent-online. Мы реализуем только сертифицированные материалы, безопасные и экологичные.