Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Брезентовый полог. Преимущества и область применения

Бережное отношение к технике и оборудованию предполагает их размещение в боксах, гаражах или паркингах, а также под навесами. Навесы могут быть стационарными и мобильными. Мобильный навес выручает в случае поездок на природу, в путешествиях и многих других случаях. Возвести его несложно, особенно если с собой есть основа для каркаса и надежный брезент. Если же возвести каркас невозможно, то брезента можно укрыть технику или оборудование и такого рода навес отлично справится с защитой от внешних факторов. 

Брезентовые пологи 

Брезентовые пологи представляют собой полотно из плотного материала, способного защитить от воздействия влаги, солнца и других климатических факторов. Брезентовые пологи высокого качества от компании Tent-Online изготовлены из натуральных тканей (хлопок и лен), это надежно защищает укрываемую поверхность от солнечных лучей, дождя и снега. Особая технология плетения позволяет материалу “дышать”. 

На сайте Tent-Online Вы сможете выбрать брезентовый полог подходящего размера и цвета. Полога оснащены металлическими люверсами, для удобного и надежного крепления. Край пологов Tent-Online изготовлен из армированных нитей, продлевающих срок службы полотна.

Применение брезентовых пологов

Брезент отлично защищает технику, но его также используют в строительстве для защиты оборудования и крупногабаритных объектов. Из брезентового полога можно построить надежное ограждение. Он защищает от дождя и снега, от ветра и жары, легкость и компактность брезента делает его отличным мобильным тентом. 

При необходимости брезентовый полог можно перевозить в багажнике и он не займет много места. 

Еще одной областью применения является активный отдых: охота, пеший туризм, рыбалка и прочие виды активного времяпровождения станут более комфортными с брезентовым пологом. Его можно использовать для укрытия техники, а также для формирования навеса.

Еще одной особенностью является экологичность пологов: они не выделяют резкого запаха, не оказывают вредного влияния на слизистые и дыхательные пути. Но для того, чтобы использовать полог без риска для здоровья, обращайте внимание на фирму, производящую брезент. Недобросовестные производители стремятся сэкономить и используют в производстве не хлопковые и льняные волокна, а синтетические.