Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тенты «Intarp» от компании «Tent-online»

На современном рынке существует множество тентов, которыми можно накрыть строительные материалы или использовать в других целях. Независимо от того, где и для решения какого вопроса вы будете применять этот продукт, важно, чтобы он смог обеспечить надежную защиту укрываемых предметов. Основным назначением полотна является защита от влаги, пыли, солнечного излучения, ветра и так далее. Продукция компании Tent-online является качественным и долговечным вариантом, который вы сможете купить прямо через интернет-магазин.

В числе ассортимента предприятия множество моделей тентов из разных материалов. К одним из них относится серия «Intarp», которая является инновационным продуктом высшего качества. Компания Tent-online много лет специализируется на изготовлении тентов разного вида, назначения, размера и толщины. Через сайт вы всегда сможете получить консультацию, оформить заказ или организовать доставку в любую точку страны.

Виды тентов для строительства и не только

На рынке тентов можно найти изделия, изготовленные из разных материалов и по разным технологиям. К основным моделям относятся следующие четыре категории:

  • Брезент или парусина. Натуральная ткань, выполненная из стойких к огню, воде и грязи волокон. Брезентовый тент не пропускает влагу, отлично сохраняя объекты, укрытые под ним. В основе тента лежит хлопок и лен, которые пропитывается специальными составами. К числу преимуществ данного вида можно отнести воздухопроницаемость и долговечность.
  • Тарапулин. Синтетический состав ткани разрабатывается в лаборатории. По факту тарпаулин представляет собой переплетения нитей из полиэтилена. Лучший эффект достигается благодаря специальному ламинированию. Поверх готового полотна наносят прозрачную пленку, имеющую высокие влагостойкие свойства. Подходит для укрытия строительных материалов и возведения временных конструкций.
  • ПВХ-тент также состоит из синтетической основы, в состав которой добавляется резина. В результате получается эластичное полотно, которое отлично выдерживает ветряные нагрузки. К числу преимуществ можно отнести высокие защитные свойства, способность удержать тепло. Тент из ПВХ используют для укрытия бетонных оснований в зимний период года, а также осуществления фасадных отделочных работ.

Существуют на рынке и многослойные полотна, к основанию которых добавляют утеплители. Такие варианты хорошо защищают от морозов бетонные поверхности, предотвращая появление на них трещин. Кроме того, обладают долгим сроком службы, поэтому являются многоразовыми изделиями.

Тенты Intarp от Tent-online

Отличительным свойством тентов Intarp можно отметить технологию их производства. Материал изготавливается на современном оборудовании, поэтому отличается качеством, прочностью, а также невысокой ценой. Данный вид продукции производится в Корее и сертифицируется по европейским стандартам. В основе изделия полиэтиленовые ленточные волокна, которые впоследствии ламинируются специальной пленкой.

Люверсы «Интарп» расположены на расстоянии метр друг от друга. Они усилены пропиленовым шнуром, предотвращающим вырывание колец. Допуск по плотности составляет +/- 10%. Материал не пропускает солнечных уф-излучений, а также сам стойко выдерживает их не рассыхаясь под воздействием. Применяются в сельском хозяйстве, на строительных и ремонтных площадках, при обустройстве временных конструкций, для укрытия крыши до укладки на нее кровли. Купить продукт можно через сайт магазина или по телефону, указанному в шапке.