Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Армированная пленка. Сферы применения

В качестве защитных материалов Tent online предлагает различные пленки, покрытия из полиэтилена, поливинилхлорида. В зависимости от цели использования вы сможете приобрести аварийные ограждения, строительные тенты, пленки. Рассматривая характеристики данных материалов, можно заметить, что армированная пленка отличается прочностью, может растягиваться и использоваться для укрывания нестандартных форм.

Изготовлены армированные пленки из полиэтилена, на полимерном каркасе. В отличие от обычной пленки, армированную можно использовать даже после разрыва, достаточно заклеить ее скотчем. Tent online предлагает армированную пленку в двух вариантах: “Эконом” (Китай) и “Rendell” (Корея). Отличие представленных моделей в наличии светостабилизированного слоя в пленке “Rendell”. Это позволяет использовать ее при прямом солнечном освещении, тогда, как пленка без этого слоя быстро изнашивается при использовании под прямыми солнечными лучами. Пленка со светостабилизированным слоем прослужит до 3 лет, в отличие от обычной, со сроком службы 3-4 месяца.

Поэтому выбирая армированную пленку опредлитесь, как долго она вам будет нужна и где вы станете ее использовать.

Использование армированной пленки не ограничено, но чаще всего ее применяют:

  • При гидроизоляции. Бассейны, свалки, силосные ямы и навесы от дождя. Армированная пленка Tent online имеет трехслойную структуру и защищает от проникновения влаги.
  • В агрохозяйствах, в саду и огороде. Стоимость армированной пленки не высокая, это позволяет приобретать ее для укрывания парников и теплиц, а также при создании навесов.
  • В ремонтных, строительных работах. Благодаря прекрасным гидроизоляционным свойствам, пленкой накрывают дверные и оконные проемы. Закрывают стены, пол при ведении любых строительных работ.
  • При реставрации. Гидроизоляционные свойства, высокая прочность делает армированную пленку незаменимой в защите предметов искусства и исторических ценностей.