Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительные тенты от Tent online

Компания Tent online производит строительные тенты для любых целей, их это надежный и простой способ защитит поверхность от нежелательного воздействия. К тому же, строительный тент позволяет вести работу при любой погоде.

Полиэтилен, используемый при производстве не пропускает влагу, не гниет, не подвержен появлению плесени, а модели Тарпик с кольцами позволяют применять тент при строительстве палаток, составлении шатров для защиты рабочих от дождя, а поверхности от влаги.

Простота использования тента Тарпик позволяет легко транспортировать его, он занимает мало места и весит совсем немного. Тентом можно укрыть поверхность, а можно полностью фиксировать его к стене. Тенты защитят конструкцию или объект от ветра, дождя и снега. Они позволяют рабочим трудиться при любых погодных условиях и повышают сроки строительства.

Также существует вариант  создания палатки из строительного тента: на металлический каркас без труда можно закрепить тент и использовать для любых целей. Преимуществом тента становится его низкая стоимость, особенно в сравнении с шатрами и палатками. Конструкция может быть стационарной (установленной на одном месте) и передвижной. В последнем случае шатер ставится на рельсы (на колеса), чтобы перемещать конструкцию по ходу выполнения работ. Такое приспособление облегчает прокладку дорог, трубопроводов, линий электросвязи в суровых погодных условиях.

Еще одним свойством должны обладать строительные тенты — устойчивость к воздействию солнечных лучей, так как внешние строительные работы могут затянуться на длительный срок, к тому же тенты от Tent online можно использовать несколько раз. Достаточно аккуратно их собрать, они должны храниться в чистоте и сухости, это позволит тенту дольше прослужить.

Строительные тенты должны быть влагоустойчивыми и морозоустойчивыми для того, чтобы их можно было применять весь сезон.