Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Брезентовые пологи от Tent-Online

Брезентовые пологи – укрывной материал, который обладает высокой водостойкостью, огнеупорностью, прочностью и стойкостью к атмосферным воздействиям солнца. Он используется в разных сферах деятельности нашей жизни. Плотность материала составляет 550 г/квадратный метр, что обеспечивает надежную сохранность предметов, укрытых им. Наша компания Tent-Online предлагает широкий выбор полог различных цветов, купить которые вам не составит труда через наш сайт. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежный и компетентный партнер, которого выбирают десятки тысяч покупателей.

Что представляет собой брезент

Брезент – непромокаемая грубая ткань, сплетенная из льна, хлопка и джута. По факту это плотная парусина, пропитанная огнестойкими и водоупорными растворами. Специальные пропитки защищают ткань от гниения, разрыва и даже грязи. В результате вы получаете экологически чистый продукт, который не представляет опасности для человека, животных и окружающей среды, да еще и защищает вас или ваши предметы от дождя, ветра, пыли и так далее.

Кроме того, изделие пропускает воздух, что предотвращает скопление влаги под его слоем. В результате, даже спустя годы хранения на защищенных вещах не появится грибок или мох. Тенты из брезента от компании Tent-Online отличаются рядом преимуществ. Двойная строчка обеспечивает надежность края даже при увеличенных нагрузках. Металлические кольца позволяют вставить трос или веревку и надежно зафиксировать ткань на необходимом месте. Даже при сильном ветре с дождем их не сорвет, а укрытые предметы останутся в сухости и сохранности.

Сфера применения полога из брезента

Направлений применения брезентового тента огромное количество. Им можно укрыть строительные материалы, технику, оборудование, объекты, опалубки с залитым бетоном и многое другое. Кроме того, из полога при наличии сноровки можно легко соорудить шалаш, палатку или навес для летних посиделок. Все, что хранится на открытой местности, изделие легко защитит от влаги и грязи.

Что касается сложных работ, брезент является первым помощником. Например, при сварке, ремонте, строительстве он помогает защищать территорию и работников от лишнего загрязнения. Также полог защищает от резкого изменения температуры. В данном случае, им можно укрыть стога сена, посадки или мешки с провизией зимой во избежание их промерзания. Или защитить людей от огня во время возгорания помещений. Кстати, из брезентового полога делаются пожарные рукава.

Прочность брезентового тента позволяет использовать его при разрушении стен и перекрытий в зданиях. На него можно сложить сломанные элементы стены и легко перенести их в необходимое место. На нашем сайте вы можете купить полог разного оттенка и размера. В каталоге представлены брезенты ОП плотностью 550 г/м2 в сером, зеленом, песочном и черном цветах. Вы можете подобрать размер 2 на 3, 3 на 4, 4 на 5, 3 на 6, 4 на 6 метров. Такое разнообразие позволяет приобрести товар, максимально подходящий вашим требованиям.