Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительные тенты Tent-online

Тентовые покрытия относятся к новому архитектурному направлению в строительной индустрии. Организуя нелинейную форму оболочки, тенты находят применение в строительстве быстровозводимых строений (ангары, логистические центры, торговые комплексы), при изготовлении покрытий для грузовых автомобилей, при формировании обширных покрытий бассейнов, ботанических садов, спортивных комплексов.

Итальянская компания Tent-online производит и реализует тенты разного назначения, поливиниловые и полиэтиленовые пленки. Продукция широко используется в строительном, лесохозяйственном, частном, промышленном и сельскохозяйственном направлении. В каталоге на сайте вы можете купить товары как оптом для масштабного, так и в розницу для бытового использования.

Сфера применения тентов

Тарапулин, Тарпикс, брезентовая полога и уникальный продукт Intarp широко используются в строительной сфере. Они предназначены для следующих видов работ:

  • Защита опалубок с залитым бетоном, материалов, грузов и других объектов от атмосферных осадков, солнечных лучей, ветра;
  • Укрытие спецтехники на время ее простоя для предотвращения ржавчины;
  • Затенение фасадов объектов во время проведения реставрационных работ;
  • Создание дополнительной завесы для прогрева бетона при минусовых температурах;
  • Оформление крыши и стен ангаров, мест для отдыха и других конструкций на строительной площадке.

Тенты Tent-online, представленные в каталоге

На сайте производителя вы сможете найти четыре основных вида тентовой продукции:

  • Тарпаулин с мешковидным плетением. Состав ткани с покрытием из плавленого полиэтилена надежно защитит опалубки, стройматериалы или грузы от влаги, если они хранятся на открытом воздухе. По периметру модели оформлены люверсы, которые позволяют закрепить тент веревкой. Доступен в рулонах и отрезных полотнах.
  • Тарпикс с плетением типа «рогожка». Универсальный укрывной материал, подходящий для любого вида работ. По периметру продукции оформлены крепкие, устойчивые люверсы, позволяющие надежно закрепить полотно по месту требования. Особая технология производства делает модель прочной, износостойкой и водонепроницаемой. Кроме того, Тарпикс защищает материалы от воздействия ультрафиолета.
  • Intarp – инновационный продукт, производимый из ленточного первичного полиэтилена. К отличительным особенностям относятся дополнительное усиление пропиленовым шнуром, наличие люверсов по периметру с шагом 1 метр, дополнительное ламинирование полиэтиленом для увеличения прочности.
  • Брезентовая полога серии ПВ. Обладают повышенной водоупорностью, устойчивостью к возгоранию, а также высокой степенью экологичности. Волокна продукции изготавливаются из натуральных хлопка и льна. Кроме того, подобные модели защищают строительные материалы не только от перегрева, но и низких температур.

Просмотрев перечень продукции на сайте, вы сможете подобрать себе практичный и подходящий требованиям тент. В каталоге также представлены позиции определенных оттенков, зеленые, синие, серые и черные. Если у вас остались вопросы, позвоните по телефону и обговорите их с нашими менеджерами.