Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тенты Intarp – что это и их предназначение

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что тенты Intarp являются инновационным продуктом. Изготавливаются они с применением современного оборудования, что имеет высокую точность. Также не обошлось в производстве без использования новейших технологий. Таким образом, удалось создать изделие, которое имеет высокие показатели качества. Следует отметить важный нюанс, что цена на тенты Intarp не настолько высокая как на тенты иных производителей.

Конструктивные особенности

Для того чтобы разработать тент данной марки прикладывается много усилий, техники и мастеров. Производство самого полотна Intarp осуществляется в Корее. В Китае проводится сваривание тентов.

Рассматривая характеристики тентов Intarp, то здесь нужно отметить основные из них:

  • расстояние между люверсами составляет 1 метр;
  • по параметрам идут допуски плюс/минус 3 %;
  • есть допуски по плотности, это плюс/минус 10%;
  • проведено усиление по периметру с помощью пропиленового шнура;
  • дополнительное усиление углов;
  • для усиления краев применяется армированный шпагат;
  • есть Уф-стабилизация (расчет на применение составляет 1 год).

Для того чтобы достигнуть надежной прочности изделие на конечном этапе поддается ламинированию и покрытию полиэтиленом. Таким образом, обеспечивается высокая герметичность и предотвращается возможность протечек самой влаги.

Для чего используются?

Что относительно применения тентов Intarp, то они используются в первую очередь на площадках, где проходят строительные работы. Таким образом, их основная функция заключается в защите от неблагоприятных погодных факторов мастеров, материала, что используется для стройки, а также самих сооружений.

Помимо этого данные тенты станут отличным помощником в то момент, когда перевозятся грузы. Также этот вид изделий применяется и тогда, когда обустраиваются террасы, летние помещения. Используются как в индустрии, что связана с развлечениями, так и непосредственно в промышленности и сельском хозяйстве. Одним словом сфера применения тентов Intarp достаточно обширна.

Что относительно цены на тент данной марки, то она составляет около 38 рублей за один метр. На самом деле такая стоимость привлекает как оптовых покупателей, так и тех клиентов, что делают приобретение для своих частных нужд.

В России тенты Intarp появились в 2014 году. Они являются «усредненным вариантом» – цена на них не слишком высока, а качество находится на хорошем уровне. Для тех, кто ищет тенты привлекательного качества и с доступной стоимостью, то данный тип изделий подойдет лучше всего.