Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Армированная пленка Leno: преимущества, недостатки и применение

На сегодняшний день, ассортимент укрывных материалов для парников, теплиц, дворов достаточно широк. Тем не менее, большинство потребителей отдает предпочтение давно проверенным и доступным в цене материалам. В случае укрывных материалов – это, конечно же, обычная полиэтиленовая пленка, которая уже много лет остается востребованной в аграрной промышленности.

Стоит отметить, что простая пленка имеет массу недостатков, связанных с ее недолговечностью и сомнительным качеством, в связи с чем, на смену обычной пленке приходит армированная пленка. Данный вариант обладает лучшими характеристиками, которые положительным образом отображаются на эксплуатации. Как правило, армированная пленка – это один из прочнейших полиэтиленовых материалов. Для того чтобы выбрать практичный и долговечный вариант, важно также обратить внимание и на производителя армированной пленке.

Преимущества пленки Leno

На сегодняшний день, наиболее востребованной является армированная пленка от компании Leno, которая обладает следующими преимуществами:

1.    Доступная цена. Данная пленка имеет вполне доступную стоимость, в отличие от аналогичной продукции других компаний.

2.    Точное соответствие заявленным характеристикам. Пленка поставляется четко заявленным параметрам плотности, ширины.

3.    Стойкость к перепадам температур. Пленка устойчива к резким перепадам температуры, благодаря чему ее можно использовать несколько лет подряд.

4.    Отличная пропускная способность. В отличие от других армированных пленок, данный вариант отличается способностью пропускать солнечный свет.

Как правило, каждая продукция, если имеет преимущества, то должна иметь и некоторые недостатки, однако, что касается армированной пленки Leno, то минусов нет.

Применение армированной пленки Leno

Ввиду своей прочности, пленку можно применить в любой сфере:

1.    Строительство. Пленку можно задействовать для того чтобы закрыть дверные, оконные проемы для того, чтобы осуществить отделочные работы внутри помещения. Также ее можно использовать для создания навесов, укрытий.

2.    Сельское хозяйство. В первую очередь, пленку активно применяют в строительстве теплиц, парников. Также ею накрывают временные сооружения для хранения овощей, зерновых культур, сена и т.д.

Армированная пленка Leno – это долговечные и доступный вариант для выполнения множества задач для обеспечения надежной защиты от ветра, града и дождя.