Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Применение фасадных сеток

Ни одно строительство не обходится без специальной фасадной сетки, которая не позволяет штукатурке растрескаться, тем самым, обеспечивая качество строительных работ. На сегодняшний день, существует несколько вариантов фасадных сеток:

1. Строительные. Как правило, они применяются, непосредственно, для выравнивания стен, для защиты штукатурки от возможного растрескивания.

2. Защитные. Данные сетки могут быть различных ярких цветов. Как правило, их используют для ограждения аварийных участков вблизи стройки, а также для защиты участка от возможного падения строительного мусора.

3. Стекловатные. Данный вариант изготовлен из стекловолокон, при использовании покрытия из полимерного состава. Кроме этого, стекловолокно проходит специальную тепловую обработку, что наделяет изделие высокой степенью прочности.

Область применения защитных фасадных сеток

Как правило, область применения фасадной сетки зависит от ее вида:

Строительная фасадная сетка

Данный вариант активно используется для устранения возможных трещин на слое штукатурки. С помощью данного вида фасадной сетки, можно, значительным образом, уменьшить слой штукатурки, но, при этом, не ухудшить качество отделки. Кроме этого, такой вариант отделки, значительным образом, облегчает строение.

Защитные фасадные сетки

Различные варианты защитных фасадных сеток могут быть использованы в следующих отраслях:

1. Для укрытия теплиц. Как правило, дачники могут использовать сетку для того чтобы защитить теплицы, деревья от сильных порывов ветра, а также от птиц. 

2. Для ограждений. Также, данный материал может быть использован для ограждения вольеров, спортивных площадок, теннисных кортов. Кроме этого, с помощью защитных фасадных сеток можно защитить строение от сильного ветра, от разбрасывания строительного мусора по всему участку.

Стекловатные фасадные сетки

Данный вариант используется для укрепления фасадов зданий, для армирования различных поверхностей. Как правило, данный материал способен обеспечить надежную защиту фасада от негативного воздействия перепадов температуры, влажности.

Фасадная сетка может быть использована в различных отраслях. Для того чтобы она стала незаменимым помощником, следует определиться с выбором подходящей фасадной сетки, которая может быть изготовлена из различных материалов, а также может быть разных цветов.