Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тенты Тарпаулин - незаменимая вещь в любой отрасли

На сегодняшний день, в таких сферах, как строительство, сельское хозяйство, туризм довольно популярны тенты из тарпаулина. По сути, это практически незаменимые материал, тарпаулин разрабатывается по современным технологиям, благодаря чему и является популярным в самых различных областях применения.

Особенности тарпаулина

Бренд Тарпаулин стал многим известен почти 16 лет назад, в 2002 году он впервые появился на рынке. Сам материал  тарпаулин, а также самые различные изделия из него начала выпускать корейская компания.

Тарпаулин изготавливается из плотного полипропиленового материала, после чего ламинируется полиэтиленовой пленкой. Именно благодаря такой технологии производства, тарпаулин является устойчивым к воздействию солнечных лучей, а также является надежной защитой от снега, дождя и ветра. По сути, производство данного материала сравнимо с производством ткани.

Общие характеристики тарпаулина

Данный материал имеет следующие характеристики:

1. Плотный материал. В производстве данного материала, особое внимание уделяется уровня его плотности. Погрешность показателя плотности составляет максимум три процента, что свидетельствует о безоговорочной плотности и прочности готового изделия.

2. Стойкости к воздействию ультрафиолета. В состав тарпаулиновых полотен входят различные светостабилизирующие вещества, благодаря которым обеспечивается стойкость к постоянному воздействию УФ-лучей.

3. Наличие люверсов. Конструкция тентов оснащена специальными люверсами из алюминия, которые не окисляются.

Область применения

Тарпаулин может быть использован в следующих отраслях:

1. Строительство. Данный материал является достаточно востребованным для защиты строительных материалов, площадок, а также для защиты самих строителей от солнца либо от дождя.

2. Сельское хозяйство. Материал отлично подходит, как для подстилания (на него можно складывать собранный урожай), так и для накрытия кормов, урожая.

3. Транспорт. Существуют также автотенты, которыми можно защищать, как сам автомобиль, так и транспортируемый груз.

4.  Туризм. Данный материал является незаменимым для создания навесов. Его также можно использовать, как подстилку в том случае, если земля влажная.

Тарпаулин – это прочный, долговечный и многофункциональный материал, который станет незаменимым помощником в самых различных сферах деятельности!