Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Подкровельные пленки «Ютафол»

Один из важных этапов строительства — выполнение кровельных работ. Правильно выполненная кровля обеспечит защиту здания от атмосферных факторов, поможет сохранить тепло и создать комфортные условия в здании. Устройство кровли включает изоляционные и утеплительные слои, а для сохранения их функциональных свойств используются специальные подкровельные пленки.

Под брендом JUTA выпускаются подкровельные пленки для защиты скатных и плоских крыш. Они предназначены для защиты подкровельного пространства и изоляционных слоев от намокания, воздействия водяного пара, конденсата, влаги, ветра и т. д. Для изготовления используется полиэтилен и полипропилен — современные материалы, обеспечивающие надежность и эффективность в кровельных конструкциях. К основным техническим характеристикам подкровельных пленок ЮТАФОЛ относится герметичность, стойкость к химическим и биологическим факторам, УФ-стабилизация.

Для подкровельной гидроизоляции зданий с небольшими температурными и влажностными нагрузками внутри помещений рекомендуется использовать пленку ЮТАФОЛ Д96. Она обеспечит достаточные функции гидроизоляции при строительстве хозяйственных зданий, гаражей, беседок, летних кухнях и пр. Такой гидробарьер также подходит для двускатных крыш. Подкровельные пленки «ЮТАФОЛ Д» представляют собой многослойный полиэтиленовый материал, усиленный армированием. Благодаря микроперфорации они имеют хорошие паропропускающие свойства.

ЮТАФОЛ Н96 — пароизоляционная пленка для создания защитного барьера с внутренней стороны теплоизоляционного слоя наклонных и плоских крыш. Она отлично справляется с задачей дополнительной подкровельной пароизоляции, защищая теплоизоляционные слои и здания от воздействия остаточной влажности (пара изнутри помещений). Применение пароизоляционных пленок помогает продлить срок службы изоляции, предотвращая конденсацию в изоляционных слоях и защищая подкровельное пространство от пара.

Паробарьер Н96 представляет собой многослойную армированную полипропиленовую пленку. Он обладает достаточной пароизоляционной функцией для использования в зданиях с невысокими показателями влажностных нагрузок.