Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Армированная пленка Rendell – эластичный и долговечный материал

Армированная пленка из полиэтилена является надежным изделием, которое имеет более высокий показатель прочности по сравнению с традиционной. Этот вид продукции производится в Корее с учетом всех мировых стандартов качества и безопасности. 

Производство

Структура пленки выполнена в виде трехслойного полотна. Для изготовления внешних слоев используется полиэтиленовая пленка, а для внутреннего – сетка из полипропилена или полиэтилена. Применение полимерного сырья при армировании помогает сохранить материал гибким и эластичным. Вместе с тем повышается механическая прочность пленки.

Чтобы увеличить износостойкость к полиэтилену производитель добавляет светостабилизаторы, они позволяют повысить устойчивость материала к воздействию ультрафиолетового излучения. Таким образом, удается создать изделие, способное даже при постоянном использовании под прямым солнечным светом сохранять свои характеристики в течение трех лет. Армированную полиэтиленовую пленку Rendell применяют:

  • в сельскохозяйственной отрасли;
  • в строительстве;
  • на промышленных предприятиях;
  • в бытовых условиях;
  • для общехозяйственных нужд.

По сравнению с аналогичными укрывными пленками, продукция фирмы Rendell сочетает в себе хорошую прочность и длительный срок эксплуатации. При этом пленка продается по приемлемой цене. Изделие необходимо использовать при устройстве теплиц, парников, укрытии сельскохозяйственных товаров, создании временного навеса. Кроме того, материал подойдет для запаковки, гидроизоляции и решения других задач. Область использования пленки позволяет охватить многие сферы и не ограничивается сельскохозяйственной и строительной отраслями.