Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Прозрачная полиэтиленовая пленка для широкого спектра применения

Прозрачная пленка изготавливается из сырья, основной которого является первичный полиэтилен в сочетании со скользящими, модифицирующими и стабилизирующими добавками. В каталоге компании представлены товары первого и высшего сорта, все они производятся согласно требованиям госстандартов.

Основные особенности продукции

Полиэтиленовая пленка имеет хорошие показатели водо- и паронепроницаемости, обладает прочностью на разрыв, а также высокой эластичностью. Ее можно использовать вне зависимости от времени года, поскольку изделие выдерживает высокие и низкие температуры (от 50 градусов мороза до 60 градусов тепла). Пленку из линейки «Конкурент» производят в соответствии с общепринятыми нормами, которые предусматривают применение материала повышенной прочности.

Сфера применения пленки

Область использования пленки достаточно широка, в нее входят:

  • строительство;
  • сельскохозяйственная отрасль;
  • использование для бытовых нужд.

Чаще всего подобные материалы нужны для укрытия теплиц, а также как упаковочный и укрывное средство. Пленка надежно защитит строительные материалы от воздействия атмосферных явлений, пыли и сора при применении под открытым небом. Кроме того, изделие используется в качестве напольного покрытия и сохраняет предметы мебели от загрязнений при проведении ремонта.

Доверьтесь профессионалам

Наша фирма специализируется на изготовлении и реализации тентов, различных видов пленки и прочих изделий из полимера и другого сырья. В ассортименте компании большой выбор как наших товаров, так и продукции компаний-партнеров. Мы рады предложить покупателям изделия, которые предназначены для применения в бытовых условиях, строительстве, на складах и в деревообрабатывающей промышленности. Фирма представляет только высококачественные товары по демократичной стоимости. На предприятии используется современное оборудование, мы сотрудничаем с проверенными поставщиками и гарантируем соответствие всей продукции характеристикам, которые указаны в описании к нашим товарам.

Компания предоставляет покупателям всестороннюю поддержку. Наши менеджеры готовы проконсультировать клиентов и оказать помощь при заказе товаров в зависимости от требуемых особенностей продукта и его использования. Клиенты всегда могут приобрести у нас необходимый продукт.