Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Полиэфирные и стекловолоконные москитные сетки: преимущества

Такие приспособления надежно защищают помещения от крупных и мелких насекомых, а также сора и пыли. С помощью данного материала можно создавать тенты, пологи и навесы.

Характеристики сеток из полиэфира

Антимоскитные сетки изготовлены из высококачественного полиэфира, представляющий собой прочный и долговечный материал. При производстве используются полиэфирные нити, свойства которых похожи на капрон. Сетку используют для того, чтобы закрывать проемы окон. Москитные сетки широко востребованы как в бытовых условиях, так и в сельскохозяйственной и торговой отраслях. Это объясняется удачным сочетанием такх характеристик, как:

  • высокая прочность;
  • эластичность;
  • устойчивость к высокой температуре, влажности и ультрафиолетовому излучению.

Помимо этого, сетка обладает устойчивостью к деформации и растяжению, способна с легкостью разглаживаться и восстанавливать форму, при этом сохраняя эксплуатационные особенности в течение долгих лет. Полиэфирные антимоскитные сетки производятся в полотнах, ширина которых составляет 0,75-1,5 м, а длина – 50 м. Ассортимент товаров включает в себя продукцию в различном цвете: белом, сером, синем, зеленом и черном. При покупке необходимо учесть, сетку серого оттенка меньше всего видно в проемах окон. Таким образом, материал максимально впишется в эстетичный внешний вид строения. Кроме того, на таком изделии не будет заметна оседающая пыль, поэтому сетка долго останется как новая. Полиэфир способен хорошо пропускать воздух. Полотно легко резать при помощи ножа или ножниц, так что пользователь сможет быстро заготовить отрез нужного размера.

Сетки из стекловолокна

Антимоскитнаые стекловолоконные сетки представляют собой изделия из мелкоячеистого материала, который сочетает отличную гибкость, высокую устойчивость к воздействиям извне. При этом сетка имеет небольшой вес. Производитель поставляет полотна различной длины и ширины, благодаря чему заказчики могут выбрать идеальный вариант, руководствуясь необходимыми размерами. Специалисты подбирают лучшие материалы для изготовления антимоскитных сеток. Сегодня стекловолокно является одним из самых прочных видов сырья, которые применяются при производстве таких изделий.

Основной особенностью стекловолоконных москитных сеток считается возможность крепления к оконным рамам из пластика. Именно в этом и состоит отличие данного материала от полиэфира. Кроме того, приспособление обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Долговечность и надежность сеток стали залогом их популярности на нынешнем рынке. Москитная стекловолоконная сетка легко сгибается и вместе с тем сохраняет целостность. Такие изделия обладают хорошей устойчивостью к различным воздействиям, например, прямым солнечным лучам, влаге, высокой и низкой температуре воздуха.

Мы рады предложить свои клиентам только высококачественные товары по демократичным ценам. В ассортименте фирмы представлен большой выбор изделий: пленки, антимоскитные сетки, прочные тенты, а также сопутствующие изделия, которые предназначены для применения в бытовых условиях, на строительных площадках, в сельскохозяйственной отрасли, в складских помещениях и т.д. Наличие современного оборудования на производственных предприятиях и работа с проверенным поставщиком позволяют нашей компании гарантировать надежность поставок качественной продукции и ее соответствие всем характеристикам, указанным в каталоге компании.