Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Воздушно-пузырчатая пленка: надежный упаковочный материал для хрупких предметов

В качестве упаковочного материала для чувствительных к ударам и хрупких предметов довольно часто используют воздушно-пузырчатую пленку. Обладая отличными амортизирующими свойствами, она прекрасно защищает от разнообразных механических воздействий бытовую технику, мебель, электронику, стекло, картины и др.

При низкой стоимости и малом весе воздушно-пузырчатая пленка демонстрирует отличные защитные свойства и обладает высокой прочностью. Она изготавливается на основе полиэтилена, в слоях которого независимо друг от друга расположены пузырьки с воздухом. Такая полиэтиленовая пленка выпускается 2- и 3-слойная. В первом варианте к гладкой стороне слоя с пузырьками припаян второй слой полиэтилена. В трехслойной пленке между гладкими слоями находится слой пленки с пузырьками.

Воздушно-пузырчатая пленка поставляется намоткой в рулонах с полотнами разных размеров и плотности. В зависимости от планируемого использования предлагаются варианты шириной от 0,4 метра до 1,6 метров, длиной 5 и 50 метров. Например, в минирулоне двухслойной пленки полотно имеет ширину 0,4 метра и длину 5 метров, а в обычном рулоне двухслойной пленки размеры полотна составляют 1,6 метров (ширина) и 50 метров (длина). Плотность двухслойной пленки может составлять 54, 65 и 78 г/м2. Трехслойная пленка, соответственно, плотнее: 90 и 96 г/м2.

Легкая и прочная, воздушно-пузырчатая пленка подходит для упаковки самых разных предметов, требующих деликатного обращения при хранении и транспортировке. Предметы антиквариата, стеклянные и другие хрупкие изделия, посуда, предметы мебели и интерьера, мелкая и крупная электроника, бытовая техника — при упаковке всех этих и многих других вещей такая пленка создаст надежную защиту от грязи, влаги и пыли, а благодаря хорошим амортизирующим свойствам еще и от ударов и механических повреждений. Ее использование дает гарантию, что при транспортировке товар сохранится целым и невредимым.