Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Продукция Rendell: широкий спектр полимерных материалов

Продукция Rendell — это широкий спектр полимерных материалов для домашнего и садового использования, сельского хозяйства и строительства. Клиентам предлагается огромный выбор решений для реализации самых разных задач. Под этой торговой маркой на рынок поставляются тенты ПВХ, полиэтиленовая пленка (прозрачная, стрейч, техническая, черная), брезентовые пологи, фасадная сетка, армированная пленка, аварийные ограждения.

Защитные тенты ПВХ Rendell — долговечные и достаточно износостойкие полотна на основе сверхпрочной полиэфирной ткани, заламинированной с обеих сторон поливинилхлоридом (ПВХ). Прочность и износостойкость тентов повышается за счет усиления края, выполненного методом прошивки с использованием капроновой нити. Такие полотна широко применяются в качестве укрытий грузов, строительных объектов, техники, транспортных средств и стройматериалов, для организации временных навесов и возведения тентовых конструкций.

Фасадные сетки Rendell представляют собой материал, изготовленный из переплетенных методом узелкового плетения полиэтиленовых нитей. Возможности ее применения поистине огромны. В строительстве она помогает укрывать строительные леса, создавать защитные ограждения с целью предотвращения аварийного падения инструмента и мусора с рабочих зон на высоте, в сельском хозяйстве позволяет защитить деревья и растения от птиц и града, организовать притенение при избытке солнечного света. Фасадная сетка нашла применение даже в спорте: ее используют для оборудования лыжных трасс, организации видимых ограждений спортивных площадок.

Армированная пленка Rendell изготавливается в виде трехслойного материала, состоящего из армирующей сетки, покрытой с двух сторон светостабилизированной полиэтиленовой пленкой. Армирующий слой способствует значительному повышению прочностных характеристик. Такая пленка выдерживает эксплуатационный режим в диапазоне температур –40…+80 ºС. Благодаря введению в состав полиэтилена 3% светостабилизаторов материал обладает повышенной стойкостью к УФ-излучению. Благодаря своим свойствам армированная пленка надежно защищает укрываемые объекты от ветра и атмосферных осадков, помогает создавать необходимый микроклимат.

Полиэтиленовая пленка Rendell представлена материалами нескольких видов: прозрачная, стрейч, техническая, черная. Такой выбор обеспечивает широкие возможности применения, позволяя для любой задачи найти оптимальный вариант в плане цены, качества и эксплуатационных характеристик. Пленка из полиэтилена, безусловно, наиболее распространенный укрывной материал для защиты от пыли и осадков. Сфера применения достаточно обширна: для укрытия предметов интерьера и мебели при проведении ремонтных работ, защиты стройматериалов или техники от непогоды при хранении на улице, организации парниково-тепличных сооружений и временных навесов, в качестве упаковочного материала и др.