Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Полиэтиленовая пленка

Полиэтиленовая пленка

Ассортимент полиэтиленовой пленки сегодня очень велик ведь полиэтиленовая пленка незаменима и в сельском хозяйстве, и в быту и на производстве любого профиля.

Tent-online предлагает купить полиэтиленовую пленку, армированную пленку, техническую пленку, черную и прозрачную пленку, ПВХ пленку, многолетнюю пленку, воздушно-пузырчатую, используемую при транспортировке для упаковки товаров, подкровельную пленку.

Также в нашем магазине Вы можете купить: тент строительный тарпаулин, тарпикс, тентовое полотно, термоматы.

Фасадная сетка незаменима при выполнении строительных работ. Фасадная сетка выполняет защитную функцию и применяется для предотвращения падения строительного мусора, также применима в виде декоративного завеса.

В сельском хозяйстве незаменима пленка полиэтиленовая тепличная. В качестве тепличной пленки мы предлагаем многолетнюю полиэтиленовую пленку из неармированного полиэтилена. Этот вид пленки изготавливается с добавлением швейцарских светостабилизаторов, что позволяет получить полиэтиленовую пленку, которая служит не один сезон, а это особенно актуально при укрытии парников и теплиц.

Полиэтиленовая пленка применяется в ремонтных работах, для упаковки, укрывания мебели от пыли.